"Может быть что-то забыл, но точно не приврал"

Всех любознательных и неравнодушных к путешествиям, приглашаем на мастер-класс известного телеведущего и путешественника Михаила Кожухова. 

Сто стран от Северного полюса до Антарктиды. "Может быть что-то забыл, но точно не приврал" — шутит Михаил. Самурай в Японии, рыбак в Камбодже, тамада на малайской свадьбе, Санта-Клаус в Финляндии. Михаил Кожухов не путешествует по отелям, он примеряет страну на себя, пробует ее на вкус. Его рассказы и впечатления станут для вас не только увлекательной историей, но и мотивацией, чтобы открыть для себя новую точку для путешествий на глобусе нашей планеты. 

 

Вы узнаете: 

- как погружаться в приключения, 

- как соблюдать культурные особенности страны, по которой вы путешествуете, 

- как рассказывать о своих путешествиях ярко и "вкусно", 

- как писать захватывающие тексты. 

 

В основе курса — многолетний туристический опыт автора, уникальные знания о нравах и обычаях разных стран. Михаил Кожухов готов поделиться своим опытом и впечатлениями со всеми, кто любит путешествовать.

 

Михаил Кожухов 

1358881901_e7b47304899efcc1b09d4f2605a02787

Журналист, ведущий программ «Сделай шаг» и «В мире людей» (ТВ-6), «В поисках приключений» (Россия 2, Россия 24, Моя Планета, Петербург — Пятый канал), «Вокруг света» (Россия), «Фабрика мысли» (ТВЦ), «В большом городе» (ТВЦ), «Русский пантеон. XX век» (Наше Радио), «Наркотики. Хроника необъявленной войны», «Далеко и ещё дальше» (ТВ3), продюсер, директор телекомпании «Контраст».

 

Скидка 150 рублей при оплате через TimePad!

После регистрации по форме ниже вам будут доступны следующие способы оплаты:

  • платежные терминалы
  • салоны связи Евросеть и Связной
  • банковские карты
  • мобильный платеж
  • электронные деньги
  • оплата со счета компании
Москва , ул. Покровка, д. 47/24
Связь с организатором