Надоело вышивать и вязать? Не знаете, что подарить близкому человеку? Познакомьтесь с возрождённой технологией создания игрушек и кукол из мохера. Наши бабушки украшали ими ёлки, и дарили близким уникальные "вечные" игрушки. Подарите себе незабываемые минуты радости творчества! Прикоснитесь к таинству искусства!

 

Всего за 3 часа Вы сможете овладеть технологией создания авторских игрушек и кукол из мохера, путём ручного валяния, с использованием специальных игл! Изготовление игрушек и кукол из мохера является доступной и интересной творчесткой деятельностью. Любой человек без художественного образования может стать профессионалом в данной области. Простая технология и доступность материалов и инструментов открывает широкие возможности как в любительской так и в профессиональной нише любому начинающему. 

Широкий спектр художественных изделий, которые можно научиться создавать, избавит Вас навсегда от проблем, связанных с подарками и украшения интерьера. Научитесь создавать настоящие арт-объекты, и многие художественные салоны и галереи с радостью примут Вашу работу на продажу.

Подробнее: http://www.cityclass.ru/igrushki_mo…

Москва , Сити Класс / Краснопресненская / ул. Дружинниковская, 11/2
Связь с организатором