"Мы встретимся возле второй колонны Большого театра – легендарном месте, где назначали встречи еще поколения наших родителей."

Мы встретимся возле второй колонны Большого театра – легендарном месте, где назначали встречи еще поколения наших родителей. Поговорим об этом грандиозном здании, его истории и судьбах артистов, выходивших на его прославленную сцену.

А затем отправимся по улицам и переулкам, которые помнят своих великих обитателей – к особняку композитора Сергея Прокофьева в Камергерском переулке и дому Всеволода Мейерхольд и Зинаиды Райх в Брюсовом переулке; поговорим об истории Художественного театра и московской Консерватории и служивших здесь гениях; заглянем в окна знаменитого кооператива Большого театра, освещенного именами Ивана Козловского и Марии Максаковой, Галины Вишневской и Мстислава Ростроповича.

Героями этой прогулки станут театральные легенды ХХ века – Ольга Книппер-Чехова и Александра Яблочкина; Александр Вертинский и Дмитрий Шостакович; Марис Лиепа и Олег Ефремов; Галина Уланова и Мария Миронова; Иннокентий Смоктуновский и Святослав Рихтер…

Место встречи: вторая колонна слева, если стоять лицом в Большому театру (Театральная площадь, д.1)

Телефон для связи с представителем Сити Класс +7-925-083-29-48

Ждем Вас на удивительных лекциях с уникальным спикером!

Скидка по клубной карте на прогулку не распространяется,

Регистрация на курс по телефону (495) 788-88-69.

Постоянная ссылка на этот мастер-класс:

 

12+

………………………….

Скидка 150 рублей при оплате через TimePad!

После регистрации по форме ниже вам будут доступны следующие способы оплаты:

  • платежные терминалы
  • салоны связи Евросеть и Связной
  • банковские карты
  • мобильный платеж
  • электронные деньги
  • оплата со счета компании
Москва
Связь с организатором