Мастер-класс "Айкидо деловых переговоров" — о том, как вести дискуссии и переговоры, как сделать позицию более устойчивой, как добиться своего, как добиться симпатии, как повлиять на эмоциональное состояние оппонента, что делать, если вам навязывают невыгодные условия, как всегда находить аргументы и эффектно направлять партнёра, с чего начинать и к чему идти, что считать результатом. Ирина Хакамада делится своим опытом и рассказывает о способах проведения эффективных переговоров.

Благодаря опыту общения с сильнейшими Российскими политиками и бизнесменами марстер-класс Ирины Хакамады насыщен интереснейшими примерами. Вы узнаете множество хитростей, которые применяют на переговорах высшего уровня. Ирина Хакамада рассказывает о способах проведения эффективных переговоров, приемах манипуляции и контр-манипуляциях. 

Если в вашей компании цена переговоров высока, а у Вас амбициозные планы, посетите мастер-класс Ирины Хакамады. Вы почувствуете, как с каждыми переговорами Вы становитесь сильнее и Вам все легче и легче добиваться своего.

Как вести дискуссии и переговоры?
Как добиться своего?
С чего начать и к чему идти?
Как повлиять на эмоциональное состояние оппонента?
Как добиться симпатии?
Как распознать манипуляцию?
Как защититься от психологического давления?
Как сделать позицию более устойчивой?
Что делать, если вам навязывают невыгодные условия?
Как всегда находить аргументы и эффектно направлять партнёра?
Что считать результатом?

http://www.cityclass.ru/hakamada_aykido

Москва , Центральный Дом Предпринимателя / ул. Покровка, д. 47/24 /
Связь с организатором