• 6 марта 2021, суббота
  • Онлайн

Создание Вазы Богатства. On-line мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1146 дней назад
6 марта 2021 c 12:00 до 15:00

Как привлечь деньги в 2021 году? В течение занятия Вы сможете создать и наполнить собственную Вазу Богатства — мощный талисман для привлечения энергии изобилия и денежной удачи в дом!

В течение занятия Вы сможете создать и наполнить собственную Вазу Богатства — мощный талисман для привлечения энергии изобилия и денежной удачи в дом! 

Ритуал создания Вазы Богатства желательно делать всей семьей. Это красивый завораживающий процесс, во время которого вы создаете свой собственный мощный талисман успеха. Ваза становится не только активатором денежной удачи в Вашем доме, но и является аналогом «рога изобилия», наполняя все сферы вашей жизни полнотой.

Во время on-line мастер-класса вы создаете с нами свой личный талисман — свою первую вазу богатства. Для вас подготовлено все необходимое для этого — специальный сосуд, выполненный по благоприятным размерам фэн шуй, россыпь полудрагоценных камней, “золотые» монеты и слитки, переливающиеся разноцветные кристаллы, статуэтка божества, защитные символы и т.д, и конечно же, секретные ингредиенты. Мы не только научим вас секретам создания Вазы Богатства, но и расскажем, где правильно ее расположить в доме.

Также вы узнаете о том, какая стихия в вашей личной карте «отвечает» за деньги, и что с этим следует делать (заранее бронируйте место в группе и присылайте дату рождения!)

Ваза Богатства — это специальный сосуд, который наполняется благими субстанциями изобилия, особым образом запечатывается и ставится в определенный день и в определенное место в доме.

Создание Вазы Богатства является одним из самых действенных ритуалов в практике фэн шуй. История вековой традиции уходит своими корнями в буддийские и даосские практики. 

Секреты создания Вазы столетиями сохранялись в величайшей тайне. Лишь в недавнем прошлом, благодаря стремительно возрастающему интересу к восточным практикам, эти знания становятся общедоступны.

Теперь и Вы сможете овладеть этой секретной техникой — бесценным знанием, дошедшим до наших дней. Специальный сосуд, символы и талисманы Вы получите из рук Мастера, под руководством которого каждый из участников семинара СОЗДАЕТ СОБСТВЕННУЮ ВАЗУ БОГАТСТВА.

Созданная Вами лично, Ваза будет служить талисманом для всей семьи, привлечёт в дом материальное благополучие и денежную удачу, активизирует энергию успеха и принесет вам удивительное процветание

На занятии Вы сможете понять принцип и смысл последовательности действий ритуала, узнаете о символическом значении всех предметов, которыми наполняется Ваза и о том, в какой день, и в какой части Вашего дома благоприятно расположить Вазу, чтобы ее правильно активировать.

Занятия проходят в on-line формате в Zoom в небольших группах, в атмосфере теплого общения, где каждый из участников имеет возможность задать свои вопросы Мастеру.

Во время занятия Вы:

  • Создадите собственную Вазу Богатства;
  • Узнаете о влиянии перемещающихся энергий на наши дома в 2021 году (Блуждающие звезды) и получите советы о том, как в предстоящем году защититься от негативных влияний и усилить позитивные;
  • Узнаете, к какой стихии относится Ваша личность, какой элемент в Вашей пентаграмме отвечает за денежный аспект.

Специально для зимних мастер–классов:

  • Астрологический прогноз по знакам зодиака на 2021 год;
  • Какие коррекции фэн шуй следует произвести в своем доме, для того чтобы защититься от неудач в 2021 году;
  • где находится в вашем доме наилучшая энергия в 2021 году и какие тенденции вас ожидают (подготовьте план вашей квартиры/дома, заранее замерив, в каком компасном направлении «смотрит» ваша входная дверь. Инструкция, как составить план дома>>).

В стоимость on-line мастер-класса входит специальный сосуд, и все символы для его наполнения.

Доставка вазы и ингредиентов для ее наполнения осуществляется курьером, стоимость курьерской доставки — 500 руб. Оплата доставки производится наличными курьеру при получении вазы.

После оплаты участия в мастер-классе отдельным письмом на почту cityclass@cityclass.ru присылайте данные о дате и времени Вашего рождения. На их основе для Вас будет подготовлен астрологический прогноз и персональные рекомендации.

Регистрация на курс по телефону +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на этот мастер-класс:

http://www.cityclass.ru/kim_vaza_we...

16+

………………………….

Регистрация