Откройте в себе Состояние Успеха! On-line вебинар

Большинство людей плывут по течению, ожидая небесного дара, популярности, богатства или счастья. Они изо дня в день ходят на работу, общаются с людьми из известного им круга, по той же дороге едут домой, приходя домой смотрят телевизор и удивляются, почему ничего в их жизни не меняется?

Психология и самопознание 16+

Мы ровно такие, как думаем о себе. Точнее, как разрешаем себе думать. Масштаб наших целей, наших притязаний, наших достижений и нашего успеха зависит от масштаба и качества мышления и действий. Это просто и сложно одновременно. Как «поймать» те мысли, которые заставляют нас бегать по кругу годами и как дать волю тем мыслям, которые дают максимальную свободу проявить себя и достичь желаемого в жизни? Об этом наша встреча.

Большинство людей плывут по течению, ожидая небесного дара, популярности, богатства или счастья. Они изо дня в день ходят на работу, общаются с людьми из известного им круга, по той же дороге едут домой, приходя домой смотрят телевизор и удивляются, почему ничего в их жизни не меняется? А правда, почему!? Если они каждый день делают тоже самое и общаются с теми же людьми, а просмотр телевизора – это лучшее, что может помочь добиться успеха! Да… Запомните одно главное правило – если вы не меняете жизнь, она не изменится!

Успех – это не достижения, а Состояние!

Прежде всего нужно «включить в Себе» Состояние Успеха. Это Состояние есть в каждом из нас, мы, между прочим, с ним рождаемся. И нужно только его вспомнить, настроить и не терять…

Когда Вы постоянно находитесь в Состоянии Успеха, к Вам буквально «лепятся» удача, нужные люди, гениальные идеи, деньги, возможности, хорошие обстоятельства… Пребывая в этом Состоянии, Вам не нужно напрягаться, достигать, уставать…

Что даст Вам on-line вебинар?

  • Вы научитесь "включать" в Себе Уверенность и Чувство Собственного Достоинства!
  • Научитесь видеть свои Достижения и правильно с ними обращаться (не зазнаваться и не обесценивать!)
  • Узнаете, что такое адекватная самооценка, а не иллюзии на свой счет.
  • По-новому ощутите свое Тело, которое, как окажется – супер-помощник в вопросах Успеха!

Если вы хотите избавиться от:

  • неуверенности в себе, своих силах и возможностях;
  • страха остаться без счастливых вариантов;
  • недовольства собой и окружающими;
  • негатива вокруг вас, недоброжелательности и жадности;
  • привычки «наступать на грабли»;
  • навыка распылять силы;
  • серого, бесконечного лабиринта, в который превращена ваша жизнь…

Тогда вам точно пора на on-line встречу с Ольгой Муравич!


Ссылка на вебинар будет выслана слушателям за 2 часа до начала вебинара. Если оплата произведена позднее, чем за 2 часа до начала вебинара, ссылка будет выслана в течение 15-20 минут. При регистрации и оплате проверяйте корректность вашего e-mail.

Запись ведется, но ее предоставление не является нашим приоритетом. Мы рекомендуем посетить вебинар, чтобы задать вопросы спикеру лично.

Регистрация на курс по телефону: +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на мастер-класс:

http://www.cityclass.ru/muravich_su...

16+
…………………

Поделиться:

1181 день назад
25 января 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов