Вебинар "Как вернуть пользователя на сайт или все о ремаркетинге"

Освойте крайне эффективную технику возврата пользователей на сайт посредством ремаркетинга (ретаргетинга). На вебинаре вас ждут конкретные примеры, инструкции, рекомендации и ответы на все вопросы слушателей.

Бизнес 16+

Вы платите десятки и сотни рублей за привлечение на ваш сайт одного пользователя из контекстной рекламы и органического поиска. При этом среднестатистический посетитель проводит на вашем сайте от 30 секунд до одной минуты, уходит и больше не возвращается никогда! Стоит ли мериться с этой ситуацией? Не пора ли уже перестать терять пользователей безвозвратно и вернуть деньги, вложенные в их привлечение?

Освойте крайне эффективную технику возврата пользователей на сайт посредством ремаркетинга (ретаргетинга). Задействуйте сотни тысяч других сайтов в сети с целью напомнить о вашем бизнесе и постараться вернуть потенциального клиента обратно на сайт для совершения целевого действия. Подключите для этих целей социальные сети. Пусть пользователь, который пришел на ваш сайт однажды, станет вашим клиентом!

На вебинаре вас ждут конкретные примеры, инструкции, рекомендации и ответы на все вопросы слушателей. 


Сразу после оплаты участия Вам на почту приходит подтверждение оплаты/билеты БЕЗ ССЫЛКИ. Ссылка на вебинар будет выслана слушателям за 3 часа до начала вебинара. Если оплата произведена позднее, чем за 3 часа до начала вебинара, ссылка будет выслана в течение 15-20 минут.

Запись ведется, но ее предоставление не является нашим приоритетом. Мы рекомендуем посетить вебинар, чтобы задать вопросы спикеру лично. 

Регистрация на вебинар по телефону: +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на вебинар:

http://www.cityclass.ru/lukin_remarketing_web/

16+

………………….

Поделиться:

1149 дней назад
26 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов