Вебинар "10 классических ошибок интернет-рекламы, которые делают ее неэффективной"

Вы ознакомитесь со списком самых распространенные и «дорогих» ошибок ведения интернет-рекламы и узнаете, как их избежать.

Бизнес 16+

Эффективная реклама ваших товаров и услуг в Интернете – ключевой компонент успешности бизнеса. Самым важным рекламным каналом для большинства сайтов становится контекстная реклама в поисковых системах Google и Яндекс. Однако практически все рекламодатели допускают досадные ошибки при настройке и ведении своих рекламных кампаний, что приводит к крайне неэффективному использованию рекламных бюджетов. 

9 из 10 аудитов контекстной рекламы, проведенных автором  мастер-класса в последние годы, вскрыли факт неэффективного расходования от 20 до 90(!) процентов выделяемых рекламных средств! Никакой бизнес просто не может себе позволить такие «сливы» рекламных бюджетов! Сделайте, наконец, вашу рекламу прибыльной!  

Во время вебинара вы ознакомитесь со списком самых распространенные и «дорогих» ошибок ведения интернет-рекламы и узнаете, как их избежать. Вы научитесь самостоятельно анализировать результаты рекламных кампаний, а также эффективно расходовать рекламные бюджеты, снижая затраты на «ненужные» и «дорогие» клики. Узнаете, как контролировать работу агентства, ведущего ваши рекламные кампании, или вести их самостоятельно.   

Хотите получать больше клиентов из поисковых систем, чем ваши конкуренты, и при этом тратить меньше, чем они? Тогда мы ждем вас на этом вебинаре.


Сразу после оплаты участия Вам на почту приходит подтверждение оплаты/билеты БЕЗ ССЫЛКИ. Ссылка на вебинар будет выслана слушателям за 3 часа до начала вебинара. Если оплата произведена позднее, чем за 3 часа до начала вебинара, ссылка будет выслана в течение 15-20 минут.

Запись ведется, но ее предоставление не является нашим приоритетом. Мы рекомендуем посетить вебинар, чтобы задать вопросы спикеру лично. 

Регистрация на вебинар по телефону: +7-495-517-61-91

http://www.cityclass.ru/lukin_class...

16+

………………….

Поделиться:

1151 день назад
1 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов