Мы в КУБЕ. Разговоры о будущем с Анатолием Вассерманом. On-line встреча

Что ждет нас в долгосрочной перспективе? Куда будут двигаться наука и техника? Какое место Россия будет занимать в "технологическом веке"?

Другие события 16+

On-line встреча с Анатолием Вассерманом, на которой Вы узнаете, что ждет нас в долгосрочной перспективе, куда будут двигаться наука и техника, какое место Россия будет занимать в "технологическом веке". Поговорим о том, как отразится на человечестве развития робототехники, как будут выглядеть компьютеры будущего и что из сверхновых продуктов может производить Россия. 

Естественно затронем и текущую ситуацию в стране, так как будущее мы создаем уже сейчас. Своими мыслями на эти темы поделится один из самых самобытных и интересных журналистов и общественных персон страны!

Формат on-line встречи: встреча пройдет в Zoom, после вступительной части от спикера, продолжим общение в формате "вопрос — ответ", поэтому готовьте вопросы заранее.


Ссылка на on-line встречу будет выслана слушателям за 2 часа до начала. Если оплата произведена позднее, чем за 2 часа до начала, ссылка будет выслана в течение 15-20 минут. При регистрации и оплате проверяйте корректность вашего e-mail.

Запись ведется, но ее предоставление не является нашим приоритетом. Мы рекомендуем посетить вебинар, чтобы задать вопросы спикеру лично.

Регистрация по телефону: +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на этот вебинар:

http://www.cityclass.ru/vasserman_c...

16+ 

………………………….

Поделиться:

1150 дней назад
2 марта 2021 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов