Александр Васильев. Загадка Коко Шанель

Уникальная возможность услышать завораживающий рассказ Маэстро о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье – Габриель Бонер Шанель, законодательнице классической моды, романтического стиля и автора своего стиля Шанель.

Другие события 16+

24 марта у Вас будет уникальная возможность услышать завораживающий рассказ Маэстро Александра Васильева о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье – Габриель Бонер Шанель (Коко Шанель, Coco Chanel), законодательнице классической моды, романтического стиля и автора своего стиля Шанель.

История и биография Коко Шанель по сей день волнует публику, потому что она оставила нам в наследство свой бренд, который необыкновенно популярен. Любая женщина мечтает иметь что-то от Шанель: сумочку, духи, брошку, платок… Эти вещи уникальны тем, что до сих пор узнаваемы — вот главное качество марки высокой моды Chanel.

Конечно, много фильмов и передач снимают про Шанель, казалось бы, что нового можно услышать? Можно! Это биография дизайнера Коко Шанель в интерпретации культового Александра Васильева.

Моноспектакль о Коко Шанель, которую Александр Васильев недолюбливает, но уважает — это точно, и чье творческое наследие его очень интересует. Он называет ее уникальной женщиной-предпринимателем, которая использовала в своем бизнесе всё, что только помнила из прошлого и всё, что видела в настоящий момент. Маэстро разоблачает миф за мифом из жизни Великой Мадемуазель. Вы узнаете о ней все: высокий стиль Коко Шанель, цитаты, афоризмы, высказывания.

Богато иллюстрированное редкими фотографиями из личного архива историка моды повествование о жизненном пути Коко Шанель — это неизвестные и порой даже шокирующие подробности ее биографии!

Посетив уникальный моноспектакль Александра Васильева, Вы не останетесь прежними, Вы унесете с собой тайны, благодаря которым великие остаются великими… 

На этот мастер-класс вы можете приобрести VIP билет на первые 6 рядов посадочных мест. Стоимость VIP билета — 5500 рублей. Бронирование VIP билетов осуществляется ТОЛЬКО по факту оплаты.

Уважаемые слушатели, только заранее приобретенный билет на мастер-класс гарантирует вам место в зале.


Регистрация на курс по телефону +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на эту программу:

http://cityclass.ru/vasiliev_chanel

16+

Поделиться:

1128 дней назад
24 марта 2021 19:00–22:00

Москва
ул. Рождественка, 3/6, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов