Александр Васильев. Рождественские и новогодние образы в истории моды. Искусство праздничных приемов

Моноспектакль для тех, кто любит красоту и стиль, кто хочет услышать про этикет приема гостей дома, про разнообразие культурных кодов в организации рождественских праздников, кто просто хочет быть эрудированнее и блистать хорошими манерами.

Другие события 16+

Человек-праздник, историк моды, коллекционер, телеведущий и дивный рассказчик Александр Васильев приглашает на рождественскую встречу!

Моноспектакль для тех, кто любит красоту и стиль, кто хочет услышать про этикет приема гостей дома, про разнообразие культурных кодов в организации рождественских праздников, кто просто хочет быть эрудированнее и блистать иногда хорошими манерами).

Надеваем праздничные наряды, слушаем интереснейшие культурологические факты из истории моды и рождества, делимся мандаринами и подарками. Участвуем в рождественской лотерее.

До встречи!

На этот мастер-класс вы можете приобрести VIP билет на первые 4 ряда посадочных мест. Бронирование VIP билетов осуществляется только по факту оплаты.

Уважаемые слушатели, только заранее приобретенный билет на мастер-класс гарантирует вам место в зале.


Партнеры события

Lora Delooksart, France

Lora является автором в стиле art-à-porter. Философия ее творчества — это ценность гармонии дружеских и семейных связей. Cобственноручно cоздавая скульптурные украшения, она использует авторскую технологию. Каждая вещь — уникальна.

 

Как сложился Ваш стиль? "Стиль моего творчества возник из желания сделать что-то другое — не то, что мы знаем и привыкли видеть, носить…Это ДРУГОЕ я представляла как скульптуру, объект, который найдет свое место и в интерьере, и в гардеробе. Он должен быть выразительным и его осмелится надеть только самодостаточная, смелая женщина, которая привыкла быть в центре внимания. Ибо она несет на себе не просто бижутерию, но арт-объект. Поэтому я его назвала Арт-á-порте." Lora Delooksart

 

Black Pine – это новый бренд дизайнерского вязаного трикотажа из натуральной пряжи итальянских производителей. Наш бренд вдохновлен природой средиземноморья. Первая коллекция «В поисках Эдельвейса» посвящена редкому горному цветку эдельвейса. Его не просто найти и невозможно забыть. Каждый цветок уникален. Это аллегория того, как каждая из нас ищет себя, свой стиль, свою уникальность.

Коллекция осень-зима 20/21 выполнена из 100% мериноса extrafine, кид-мохера и беби-альпаки и комбинирования этих материалов. Изюминкой коллекции являются 4 модели джемперов-пончо, объединивших два тренда этого сезона пончо и рисунок pied-de-poule.

 

@myblackpine

Почему @bio_ food_zboj это здоровье?

Детокс соки холодного отжима от ZBOJ выделяются ярким натуральным вкусом и здоровым содержанием.

С современными технологиями мы полностью контролируем процесс приготовления соков: БЕЗ САХАРА, ВОДЫ, и ВРЕДНЫХ КОНСЕРВАНТОВ.

Только натуральные компоненты! Обогащение и насыщение необходимыми витаминами и микроэлементами, которые так необходимы всем нам в этом бешеном ритме жизни.

Открой для себя мир здоровых привычек и правильного питания.


Регистрация на курс по телефону +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на эту программу:

http://www.cityclass.ru/vasiliev_ch...

16+

……………….

Поделиться:

1222 дня назад
15 декабря 2020 19:00–22:00

Москва
ул. Рождественка, 3/6, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов