Вебинар "Техника безопасности нашей жизни: как безопасно войти в ситуацию и живым - невредимым выйти из нее"

Научимся не убегать в страхе от своих трудных вопросов и разбираться с "тараканами" в голове, "скелетами" в шкафу и прочими малоприятными объектами.

Психология и самопознание 16+

Мозги — это полезный инструмент!

И их надо включать, словно компьютер, для поиска, анализа и переработки информации.

Важно помнить о вирусах, безопасности и прочих хакерах!

Мне, как адвокату со стажем, часто приходилось "разгребать" те ситуации, в которых люди не продумали риски, причинно-следственные связи и свою ответственность!

Не руководствуйтесь самоуверенным "Да я все знаю, меня не проведешь!"

Тут же получите свой урок, как в школе и долго будете писать контрольные, или еще того хуже, ходить на педсовет, то есть — в суд.

Вникайте во все! Не пускайте ничего на самотек!

Уверена, что кто-то также обжегся на этом, кто-то продолжает "гореть синим пламенем", но может для кого-то наши "противопожарные меры" окажутся полезными и он, пройдя курс по "технике безопасности" (причем, правильнее будет, я думаю, — "технике без опасности"), избежит многих мытарств, связанных с неверно понятыми заповедями.

О чем мы будем говорить на этом вебинаре?

О том, как наши индивидуальные качества, проявленные в действии, влияют на последствия наших взаимоотношений.

В каких ситуациях?

Связанных с бизнесом и вне этой связи.

А также вне связи и с правовым полем.

Как входить в различные ситуации с наименьшими потерями, а еще лучше — с выгодой для себя.

О чем вы узнаете?

- Об индивидуальной ответственности каждого!

Научитесь осознанному управлению собственной жизнью, которое начинается с того, что человек должен взять ответственность за свою жизнь на себя. За исключением весьма обширной армии поклонников «предначертанности судьбы», обычно никто данный тезис не подвергает сомнению. Да, надо. И вообще непонятно зачем вы об этом говорите, ведь это и так очевидно. Вы бы еще сказали, что для того, чтобы жить, нужно дышать.

Действительно, как-то все очевидно и банально. С одной только разницей. Дышат абсолютно все. А вот ответственность за свою жизнь на себя берут гораздо реже.

- Про оказание помощи только когда тебя о ней просят!

А если решил сделать это по велению сердца, доброте или другим каким мотива-причинам, принимай на себя всю ответственность  за все последствия!

И некого будет обвинять! 

- Научимся не убегать в страхе от своих трудных вопросов и разбираться с "тараканами" в голове, "скелетами" в шкафу и прочими малоприятными объектами.

Разберем ваши ситуации и определим, какие важные правила Вы нарушили, для чего вам эта ситуация, как и что можно изменить в действиях своих, не обвиняя никого, не перекладывая ответственность на других.


Ссылка на вебинар будет выслана слушателям за 2 часа до начала вебинара. Если оплата произведена позднее, чем за 2 часа до начала вебинара, ссылка будет выслана в течение 15-20 минут. При регистрации и оплате проверяйте корректность вашего e-mail.

Запись ведется, но ее предоставление не является нашим приоритетом. Мы рекомендуем посетить вебинар, чтобы задать вопросы спикеру лично.

Регистрация на курс по телефону: +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на вебинар:

http://www.cityclass.ru/muravich_sa...

16+
…………………

Поделиться:

1191 день назад
24 декабря 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов