Вебинар "Любовь к себе. Любовь к другим. Что это такое? Законы (правила) настоящей Любви"

Чтобы любить других, необходимо найти любовь в себе, вырастить ее. Ведь мы можем дать людям только то, что имеем сами.

Психология и самопознание 16+

Очень часто мы слышим о важности проявления любви и уважения к другим людям и при этом любовь к себе ставим на второе, а то и на последнее место, приравнивая это чувство к эгоизму. «Возлюби ближнего, как себя самого» — одна из заповедей. Но возможна ли истинная любовь к другим, если человек не любит и не принимает себя? Чтобы разобраться в этом вопросе, для начала выясним, какая она, настоящая любовь к себе? В чем ее отличие от эгоизма, и как она пересекается с любовью к окружающим нас людям?

Прежде всего, любовь к себе заключается в нашем принятии себя такими, какие мы есть. Казалось бы, что это банальная фраза. Но за ней стоит большой труд и отношение к себе как к Божественной частице. Любовь к себе – это умение понимать себя и прощать. Благодарить и ценить все то, что ты умеешь и даже то, что ты не умеешь – так как это импульс двигаться вперед. Любовь к себе –это относиться к себе с вниманием, пониманием, доброжелательно и дружелюбно. Не чувствовать себя одиноким, когда ты находишься в одиночестве.

Какая же связь между любовью к себе и другим? Вы задумывались когда-нибудь, что наши чувства к людям проходят сквозь призму отношения к себе? Если мы с внимание относимся к своим желаниям и потребностям, то значимыми для нас становятся и желания других. Чем больше мы уделяем внимания себе, своим устремлениям, тем более насыщенной жизнью начинаем жить, открывая в себе все новые и новые черты, которыми хочется поделиться с другими. Стоит только помнить, что и окружающие нас люди имеют право на любовь к себе. Это и есть избавление от собственного эгоизма. Так из настоящей любви к себе рождается любовь к другим. Мы живем в мире, где всё взаимосвязано, и все же другие люди никогда не будут частью нас полностью. У каждого человека есть свой собственный мир и своя собственная жизнь. Каждый человек уникален, и всё, что есть у нас в этом мире — это мы сами. Чтобы любить других, необходимо найти любовь в себе, вырастить ее. Ведь мы можем дать людям только то, что имеем сами. И если в нас много страхов, недоверия, ревности, то совсем не остается места для любви. Приняв себя целиком и полностью, вы начинаете излучать любовь на все окружающее вас.

Любовь — это самая сильная энергия, она дает импульс к развитию, способна излечивать болезни, возвращать к жизни и даже рождать жизнь. Раскрывая энергию любви, вы наполняетесь безграничной силой созидания.

Почему же мы не даём любовь себе и почему не ощущаем её? Потому что считаем себя недостойными. Недостойными любви. Современное воспитание построено на том, что мы должны думать о других и забыть о себе. А если мы о себе пытаемся забыть, игнорируем свои желания, не планируем отдых и приятности для себя, как мы строим свои отношения с другими? Точно так же. Это приводит к ухудшению отношений с окружающими, к стрессам, депрессиям, проблемам на работе, в семье, ухудшению состояния здоровья.

Мы все хотим быть счастливыми и успешными, свободными, целостными, гармоничными. Все это возможно при развитии любви к самому себе.

На вебинаре вас ждут:

  • Вводная часть: объяснение причин и последствий самонеприятия;
  • Практическая часть: анализ своей личной ситуации;
  • Раскроем секреты: как пребывать в гармонии с окружающим миром и людьми;
  • Как оставаться спокойным, умиротворённым, гармоничным;
  • Как обрести дополнительные жизненные силы, внутренний ресурс;
  • Как быстро продвигаться по пути самосознания и духовного развития;
  • Как полюбить себя? Что делать, чтобы любовь к себе трансформировала вас?

Ссылка на вебинар будет выслана слушателям за 2 часа до начала вебинара. Если оплата произведена позднее, чем за 2 часа до начала вебинара, ссылка будет выслана в течение 15-20 минут. При регистрации и оплате проверяйте корректность вашего e-mail.

Запись вебинара будет доступна 2 недели.

Регистрация по телефону: +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на вебинар:

http://www.cityclass.ru/muravich_lo...

16+
…………………

Поделиться:

1255 дней назад
12 ноября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов