Александр Васильев. Запись встречи "Модный практикум в Zoom. Как подчеркнуть ваши достоинства. Стильные советы"

Практичные советы Маэстро Александра Васильева по подбору образов.

Другие события 16+

Запись он-лайн встречи с Александром Васильевым от 30.06.2020

Историк моды и искусствовед, главная фигура «Модного приговора» Александр Васильев зовёт вас повидаться и активно поучаствовать в познавательной культурологической встрече в Zoom. Вы можете подключиться с видео. Прислать заранее вопросы или подготовить их ко встрече.

Начнем нашу модную вечеринку в ZOOM c важных практичных советов Александра Васильева по подбору образов: стилистические секреты для разных типов фигур, разбор основных ошибок женщин в выборе нарядов. Поговорим о культуре шоппинга, культуре ношения нарядов…

Хотите вы этого или нет, но мода – это та сфера жизни, которая в значительной степени влияет на всех нас. Модные стили и направления сменяют друг друга очень быстро, однако всегда остаются важной частью окружающей нас культуры, отражая дух времени, настроения и эмоции людей. В зависимости от культурного контекста мы одеваемся так или иначе, создаем образы, благодаря которым по-разному видим и воспринимаем друг друга.

Александр Васильев – не только всемирно известный историк моды с энциклопедическими знаниями в своей области. За свою жизнь он оформил больше ста оперных и балетных постановок на сценах ведущих театров мира, преподавал историю костюма в разных странах и на нескольких языках.

Он в мельчайших деталях разбирается в стилях, культурных традициях и модных тенденциях, а кроме того, лично знает многих из тех, кто творил историю моды.


Ссылка на запись высылается совместно с билетом.

Регистрация по телефону +7-495-517-61-91

Постоянная ссылка на этот вебинар:

http://cityclass.ru/vasiliev_fashio...

16+

……………….

 

Поделиться:

1025 дней назад
30 июня 2021 0:00–2:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов