Всероссийский конкурс «Расскажи миру о своей России»

Среди основных целей и задач конкурса — объединение всего общества на здоровом патриотизме — любви к Отечеству, а также создание условий для развития и укрепления дружественных связей между подрастающими поколениями разных стран.

Для детей 16+


Приглашаем вас принять участие в Третьем международном конкурсе "Расскажи миру о своей Родине", старт которому был дан в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте Российской Федерации в марте 2020 года.

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» – это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран.

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру, поделиться, чем они гордятся, что любят, чем живет и дышит молодой россиянин. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим сверстникам за рубежом в форме видео-презентации или текстовой страницы-презентации. В свою очередь иностранные участники знакомят россиян со своей страной. К участию приглашаются все желающие, возрастных ограничений нет.

Лучшие конкурсные работы размещаются на интернет-ресурсах конкурса и используются для продвижения регионов, развития внутреннего туризма и создания положительного имиджа России за рубежом.

"Расскажи миру о своей Родине" — это расширение конкурса "Расскажи миру о своей России", в котором в прошлом году приняли участие 23 страны, в этом году ожидаются работы из 50 стран.

Организаторы конкурса: АНО ДПО "Академия инновационного образования и развития" и АНО ДПО "Инновационный центр развития и воспитания молодежи".

Что вам нужно сделать?

Изучить положение о конкурсе
Изучить методические рекомендации
Скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных
Создать видео- или текстовую работу
Заполнить заявку и загрузить работу

Ознакомиться с работами участников конкурса Вы можете на видео канале

Дополнительная информация по телефону:

+7 (495) 517-61-91

Постоянная ссылка на конкурс: 

http://www.cityclass.ru/contest_tel...

6+

…………………

Поделиться:

1287 дней назад
10 октября 2020 0:00–0:00

Москва
уточняется
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов