Запись лекции-встречи: "Новогоднее обращение Екатерины Шульман и Николая Сванидзе к гражданам. Политический анализ и прогнозы 2020

Другие события 16+

Видеозапись лекции-встречи 26 декабря монтируется, по окончании работ ссылка на видео будет отправлена всем оплатившим запись.

В декабре мы подводим политические итоги года.

Время, когда необходимо реалистично и оптимистично воспринимать окружающую жизнь и будущее.

Политический диагноз и прогноз сродни медицинским. Наличие слова «диагноз» в нашей теме свидетельствует о том, что не все в порядке в стране, что наличествует болезнь. У нее разнообразные симптомы. Они проявляются и в экономике, и в работе СМИ, и во внутренней, и во внешней политике.

Болезнь страны влияет на наше домашнее и рабочее настроение, даже на нашу семейную жизнь, хотя мы можем быть бесконечно далеки от политики, от размышлений о судьбе страны.

И, значит, необходимо понять, что же происходит, каков диагноз. Значит, надо понять, где истоки болезни, как глубоки они, насколько застарелой является болезнь, насколько наше настоящее связано с нашим прошлым и будущем, какова генетическая память и перспективы излечения.

И вот тогда, исходя из всего этого, можно будет попытаться дать некоторый прогноз. Интересно будет нам с вами это сделать вместе и увидеть сверкающие перспективы!


Ссылка на видеозапись отправляется Вам после регистрации и оплаты курса.

Продолжительность записи - 2 часа.

Постоянная ссылка на эту запись:

http://cityclass.ru/shulman_svanidz...

16+

………………………

лекция Екатерины Шульман

Поделиться:

1217 дней назад
26 декабря 2020 0:00–2:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов